Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Игровой мир » Онлайн игры » pointblank (что то с ним не так)
pointblank
DOCTORДата: Среда, 16.09.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Награды: 4
Народ кто играет в pointblank подскажите пожалуйста, я вот захожу в игру начинаю играть как только пробегаю пару метров меня выкидывает выходит такое маленькое окошко и пишет пожалуйста подождите, потом вылазиет окошко с каким то зелёным жуком похож на божую коровку и потом там типо игра была остановлена и пишет отправить отчёт об этом да или нет. В общем так постоянно стало.

greencosteДата: Четверг, 17.09.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Награды: 2
Цитата DOCTOR ()
Народ кто играет в pointblank подскажите пожалуйста, я вот захожу в игру начинаю играть как только пробегаю пару метров меня выкидывает выходит такое маленькое окошко и пишет пожалуйста подождите, потом вылазиет окошко с каким то зелёным жуком похож на божую коровку и потом там типо игра была остановлена и пишет отправить отчёт об этом да или нет. В общем так постоянно стало.
Ха ха ха даю 100% что ты использовал vip лаунчер у меня тоже из за него стало выкидывать часто, я удалил его почистил комп антивирусом, переустановил игру но это не всегда помогает поэтому приходится восстанавливать систему. В общем что-то из перечисленного возможно поможет. Лучше на используй лаунчер, так как если тебя один раз на видео заснимут потом уже будут постоянно банить даже по молейшим пустякам.

DOCTORДата: Суббота, 19.09.2015, 12:08 | Сообщение # 3
Награды: 4
Да я купил его давно но такой фигни не было ни разу, а теперь постоянно вылетает с игры, я его удалил, почистил комп, но он всё равно вылетает не знаю уже что делать.

greencosteДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:52 | Сообщение # 4
Награды: 2
DOCTOR, Мой тебе совет пиши в тех поддержку там они та уж точно знают что делать. А мне просто лень писать им у метя такая же проблема, но меня уже ловили с ним  и давали раза 4 бан.

МишкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:09 | Сообщение # 5
Награды: 1
Ну вообще у меня такая же проблемка была с такой букашкой, мне помогло восстановление системы. Теперь играю спокойно без выкидышей.

АнтонДата: Суббота, 21.11.2015, 15:31 | Сообщение # 6
Награды: 0
Поинтбланк стала уже отстойной игрой, реально бесят читеры, только и знают как как читерить ещё что самое интересное играют 2 чита один в одной команде второй во второй и начинают друг друга кикать, писать что якобы он чит, а тот на него да это он чит, в общем они тащят игру, а простые игроки просто для виду бегают.

Форум » Игровой мир » Онлайн игры » pointblank (что то с ним не так)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 86