Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Модератор форума: greencoste, DOCTOR, Алекс 
Форум » Обсуждения » Софт » Обзоры софта » Как правильно удалять игры и программы со своего компьютера. (Полное обучение о том как правильно удалять игры и программы)
Как правильно удалять игры и программы со своего компьютера.
DOCTORДата: Четверг, 19.11.2015, 00:36 | Сообщение # 1
Награды: 4

И так в этой статье я хочу вам рассказать о том как же правильно удалять игры и программы на вашем компьютере.Для этого мы скачаем стороннюю программу которая называется AppCleaner. Данная программа очень лёгкая и весьма удобная в использовании в отличии от стандартной утилиты которая уже присутствует у неё больше функций и она работает на много быстрее.

Сама программа AppClear имеет большой ряд опций которые могут помочь в работе системе. Но у нас не сегодня урок о том как правильно удалять программы и игры с компьютера.
В данном уроки мы будет удалять игру Counter-Strike 1.6 

Для того что бы начать процесс удаления запускаем программу AppCleaner

После того как программа загрузилась вы сразу увидите во вкладке список располагающих программ которые отвечают за работоспособность вашей системы. Они нам на сегодня не понадобятся поэтому нажимаем на кладку под названием Инструменты.

Далее у вас появятся под категории и вот там вот слева в углу будет вкладка под названием Деинсталляция и мы жмём туда.

После того как вы всё правильно нажали у вас появится полный список всех установленных программ, теперь же нам надо найти саму игру которую мы хотим удалить у нас она Counter-Strike 1.6. После того как вы нашли нужную для вас игру или программу тыкаем на неё правой кнопкой мыши и выбираем Деинсталяция.

После у вас сразу появится окно с тремя выборами изменить, исправить или удалить на данный момент мы удаляем поэтому ставим галочку возле правильного ответа то есть удалить.

Так же выскочит ещё одно маленькое окошко с подтверждением ваших действий.

После того как вы нажали удалить процесс удаления запустился и вам остаётся лишь подождать от 5 до 15 минут пока всё не удалится.

После того как процесс удаления завершится, вылезет ещё одно окошко, но уже с отчётом о выполненной работе.

Ну вот собственно как то так удаляются программы и игры с компьютера. У кого остались вопросы или что-то не понял по теме пишем комментарии я обязательно отвечу на все ваши вопросы.

Внимание полное или частичное копирование текста без разрешения администрации запрещено!!!

ИгорьДата: Пятница, 20.11.2015, 03:33 | Сообщение # 2
Награды: 0
Ну по сути эта статья для полных новичков, которые только начали пользоваться компьютером. А так она очень полезная поставлю на закладки может кому понадобится да скину ему.

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

Форум » Обсуждения » Софт » Обзоры софта » Как правильно удалять игры и программы со своего компьютера. (Полное обучение о том как правильно удалять игры и программы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 85