Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Железо » Помощь » Постоянно стирается клавиатура
Постоянно стирается клавиатура
baronДата: Суббота, 21.05.2016, 02:06 | Сообщение # 1
Награды: 0
Здравствуйте! У меня вот такая вот проблема, честно говоря я уже устал постоянно наклеивать шрифты на клавиатуре они постоянно стираются. Естественно цена у каждой упаковке наклеек стоимость половины нормальной клавиатуре. Я уже просто не знаю как мне решить эту проблему  есть ли у кого какие варианты решений, может кто встречался с такой проблемой. Буду очень рад если кто поможет.

DOCTORДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:04 | Сообщение # 2
Награды: 4
Кстати у меня тоже такая проблема была, а эти наклейки ещё такие дорогие дешевле покупать простую клавиатуру и каждый раз менять. Если у вас тарая клавиатура ну имею в виду не тонкая, а большая с выступами то могу посоветовать её наклеивать  по бокам и будет в самый раз.

baronДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:38 | Сообщение # 3
DOCTOR, Да да дорогие иной раз уже плюнуть хочется и так дальше сидеть но всё же иногда забываешь клавиатуру и ищешь нужную кнопку.  насчёт вашего совета у меня утльтра торкая клавиатура и не пройдёт с вашим советом. А так ваш совет очень даже хороший на будущее запомню.

greencosteДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Награды: 2
baron, Могу посоветовать только так, берёте наклейки наклеиваете на клавиатуру и сверху покрываете без цветным лаком, ну прозрачным и когда уже лак сотрётся то покрываете ещё и так далее. Есть так же вариант купит также наклейки только пластмасовые в виде кнопок они полностью сверку покрываются кнопку, только вот правда они будут постоянно выпадывать их можно обратно заклеивать в общем больше вариантов не вижу.

ИгорьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:53 | Сообщение # 5
А вообще по моему я видел где то специальную плёнку для клавиатуры попробуй такую поискать может поможет

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

baronДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:55 | Сообщение # 6
greencoste,  Кстати спасибо большое насчёт лака не додумался, сегодня проверю может пойдёт. У сестры сейчас конфискую  sigara

Добавлено (22.05.2016, 16:55)
---------------------------------------------
Игорь, Я пробовал уже с плёнкой не помогает плёнка постоянно отклеивается не удобно потом печатать, а так за помощь спасибо

greencosteДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:57 | Сообщение # 7
Награды: 2
baron, Всегда пожалуйста обращайтесь если что.

АлёнаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:02 | Сообщение # 8
Цитата greencoste ()
Могу посоветовать только так, берёте наклейки наклеиваете на клавиатуру и сверху покрываете без цветным лаком, ну прозрачным и когда уже лак сотрётся то покрываете ещё и так далее.
Кстати говоря у меня когда начала клавиатура стираться я так и сделала покрыла прозрачным лаком и теперь просто сказка клавиатура блестит как будто новая.

Форум » Обсуждения » Железо » Помощь » Постоянно стирается клавиатура
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 84