Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » О трекере » Правила трекера » F.A.Q. По сайту и форуму (Вопросы и ответы по сайту и форуму)
F.A.Q. По сайту и форуму
greencosteДата: Среда, 02.09.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Награды: 2

Цитата
Как заливать торрент файлы на сайт ?

Ответ: Ни как.Заливать торрент файлы могут только Модераторы и Администраторы.
Цитата
Если у файла стоит скачано 10 раз, а сидов и пиров много откуда?

Ответ: Все торрент файлы берутся с популярных торрент трекеров где у них скачано больше 1000 раз.
Цитата
Почему вы не хотите что бы обычные пользователи добавляли торрент файлы?

Ответ: Не все пользователи хотят писать своё описание, а просто копируют. Скопированный текст с другого сайта нам не интересен.
Цитата
Почему когда я скачиваю торрент файл скорость загрузки сайтов резко становится медленной?

Ответ: Скорее всего вы скачиваете торрент на максимальной скорости и поэтому торрент программы забирают до 80% от всей скорости вашего интернета.
Цитата
Скорость загрузки файла медленная почему?

Ответ: Ну, во-первых, возможно ваш интернет слабый, во вторых скорее всего тот торрент файл который вы скачали, раздают всего несколько человек, в третьих торрент файл скачивают очень много людей.
Цитата
Почему я не могу добавлять картинки на форум ?

Ответ: Для обычных пользователей данная опция отключена.Для этого вам перейти в группу постоянный и завоевать доверие на форуме.
Цитата
Как перейти в группу постоянный?

Ответ: Для того что бы перейти в группу постоянный вам нужно набрать 1500 сообщений на форуме и написать 100 комментариев к торрент файлам подробнее >>>.
Цитата
Как набрать 1500 сообщений быстро?

Ответ: Набрать быстро сообщений на форуме можно участвуя в различных играх таких как досчитаем до 1000 или отвечать в других разделах форума.
Цитата
Я видел тут vip пользователей что это и как получить такой статус

Ответ: У V.I.P пользователей на много больше функций чем у обычных пользователей, люди в данной группе не увидят рекламу, у них нету капчи, они могут редактировать свои темы и сообщения.
Получить статус V.I.P можно купить за 500 рублей или же написать 50 комментариев подробнее >>>.
Цитата
Я забыл пароль от аккаунта как восстановить?

Ответ: Нажать на, забыл пароль и указать ту почту которую указывали при регистрации.Вам придёт письмо с дальнейшими инструкциями.
Цитата
А что если я потерял доступ к своей почте к которой привязывал аккаунт?

Ответ: В этом случае мы ни чем не сможем вам помочь, вам предстоит регистрировать новый аккаунт.
Цитата
Будут ли проводиться конкурсы и какие будут призы?

Ответ: Да, конкурсы будут проводиться в ближайшее время,призы будут разные как денежные так и внутри форума подарки такие как перевод в группы постоянный, проверенный, V.I.P или же уникальный подарок на форуме.

Форум » О трекере » Правила трекера » F.A.Q. По сайту и форуму (Вопросы и ответы по сайту и форуму)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 86