Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Игровой мир » Компьютерные игры » Обзоры » Обзор игры mad max 2015 (Обзор новой игры мад макс 2015 года)
Обзор игры mad max 2015
DOCTORДата: Воскресенье, 29.11.2015, 03:49 | Сообщение # 1
Награды: 4

Ну что же дорогие пользователи этого торрент портала на сегодня я решился сделать обзор на данный момент популярной игры Всё ещё безумный макс или в оригинальном названии Mad Max которая вышло совсем недавно в 2015 году. Судя по статистике эту игру в стиле экшен ждали очень много геймеров.

В общем говоря уже всем давно известно что эту игру сделали по знаменитому фильму Безумный Макс: Дорога Ярости. Но не особо все ожидали что игра будет в реальности на много интереснее чем ожидалось и поэтому разработчики время от времени закидывали в сеть видео с самыми сочными моментами в игре. И сегодня хоть и уже поздно было делать данный обзор, но всё-таки я решился и мы попробуем досконально рассмотреть игру. Ведь не зря же я играл почти тридцать часов что бы ограничиться на коротком комментарии. Ну что же приступим.

Самым первым делом я смог заметить то что игра Mad Max начинается уже после всех событий которое происходило в кино. В целях доказательства что игра уже происходит после окончания фильма происходят воспоминания и так же вы сможете найти там несколько фотографий, которые будут разбросаны по всему миру. Ну а если вам сильно приспичит то вы можете найти там даже легендарные машины которые как раз таки и участвовали в тех жутких битвах в далёком прошлом.

Ну общем то первым делом по сценарию у нашего героя Макса угнали машину, но при этом они его жёстко избивают и бросают его умирать в пустыне ( не правда ли что мы уже где-то это видели ? ) Ну и естественно он же герой этого экшена и ему удаётся выжить и в скором времени наш герой находит соратника которые реально способен ему помочь найти свою любимую машину, кстати говоря он её назвал Перехватчик.

А в роли помощника выступит самый сумасшедший обитатель пустыни и по случайности принял Макса за подобие божества. Он постоянно клянётся в верности нашему герою и вместо молитвы Отче наш он говорит во имя зажигалки и святого карбюратора. Честно говоря он прикольный засранец. Но внешность его полностью изуродована, сам он был сгорбленный, в общем говоря он омерзительный. А шедевром он называл свою свежесобранную малышку колымагу.

А если поговорить о персонажах то я бы похвалил разработчиков данной игры потому как герой Макс очень сильно похож на своего Голливудского друга который снимался в фильме. Макс был угрюмый, не любил много разговаривать, смертоносный брутал, ну и самый главный его плюс так это он был безумным. Наш герой всегда знал где и как выжить в этом новом богом забытом мире и всегда сторонился людей. Но если всё же появляются новые персонажи которым нужна помощь то он сначала не хочет помогать, ну а потом уже в итоге он всё равно помогает

А главный злодей этой игры по имени Члем, который был тоже не промахом, большим и сильным прям можно сказать что альфа самец. Управляет он противной стаей шавок и он не просто убивает свою добычу и начинает трепать её и мучить. В общем с первым знакомством с ним прям так и хочется самому вырвать пилу и по его противной изорванной роже.

Ну а образ Несмертного Джо разработчики так и не смогли побить. Но скажу прямо не всё так плохо как вы можете подумать на первый взгляд. В игре вы встретите женщин, воинов, убийц и маньяков всяких, у каждого из них будет своя короткая сюжетная ниточка, по которым вы пройдётесь с удовольствием.

Жри крыс, гоняй и собирай бензин.

Особого разнообразия в игре можно не ожидать всё стандартное, дополнительные квесты, лагеря, схроны и вышки. Вам не особо придётся вживаться в роль выживания, но всё же еду вам как ни как придётся искать. Единственно на что вы можете рассчитывать так это на отличные гонки с супер эффектами.

Ну что же, а первым делом попадает у нас под раздачу вид локации выглядят можно сказать что чертовски хорошо. Серые и почти безжизненные тучи, на раскалённом песке отлично видны многочисленные следы от колёс, почти везде свалки, мёртвые зоны естественно всё это отлично складывается в воспоминаниях о фильме.

Ну а если брать по сути о без жизненных просторах то я бы поспорил об этом потому как по ночам горят очень много огней. Ну а про дороги я вообще как то говорить не хочу, но придётся особенно про скоростные магистрали там на столько оживлённое место что даже остановиться и оглядеться ты не сможешь тебе обязательно кто ни будь да врежется в зад. Перевернуть свою машину очень трудно с физикой разработчики постарались и это с одной стороны очень хорошо, но в некоторых случаях игровая физика начинает бесить.

В общем в пустыне ничего не будет происходить до тех пока вы не вмешаетесь и не попытаетесь заработать себе авторитеты и экспы. Но можете и не рассчитывать на то что без сюжета вы вот так сразу встретите банду головорезов и вы будете убивать всех за воду и ботинки как нам это было показано в кино.

Ну а квестами в игре обстоит на много лучше, есть и большие которые, толкают сюжет в перёд и есть ещё маленькие. Через которые вы сможете подобраться до самых незначительных историй ну и заодно сможете под собирать материал. Который вам пригодится в будущем. Главная сюжетная сама по себе интересная если её делать целенаправленно, а просто попытаться завершить. Ну а уже со второй половины вы сможете заметить как начнётся истинное сумасшествие Макса. Знаю что начало игры не очень, но его придётся потерпеть и по быстренькому пройти.

К сожалению в игре хватает банальных заданий типа принеси это, зачисти то, но в этом вроде как есть свой плюс, если вы любитель лазить по затонувшим кораблям, гулять по туннелям, искать и разглядывать старые и заброшенные бункеры, гулять по метро. Но скажу сразу что вам придётся проглотить гордость и ковыряться во всём и всяк.

Свои особенности я не качал не потому как не хотел или типа дурак. А просто на просто забыл про это. А спохватился я только почти в конце игры и начала быстренько тыкать по всем иконкам пока не закончились очки. Вот было бы прикольно если бы я так и прошёл игру.

К сожалению есть один минус в игре так это система влияния, которая вас будет заставлять воевать с бандюгами хотите ли вы это или нет, но вам придётся так же постоянно зачищать разные посты и ещё использовать вышки. Также вам надо будет уничтожать всё что принадлежит вашему главному врагу Члему. К сожалению без этого вам ни как не дадут продвинуться по сюжету и поэтому я вам рекомендую заранее запостись нервишками. Так как разработчики этой игры продумали весь сюжет и затянули его.

Вам интересно какой на вкус опарыш ?

Перед тем как скачать игру мне всегда было интересно каковы будут сюжеты по выживанию. Я знал что разработчики игры будут стараться угодить всем ну и поэтому если они не убрали так зато укоротили саму суть выживания. У нашего героя нету необходимости постоянно есть, искать и запасаться водой, следить за своим бензобаком не заглохнет ли его машина где ни будь посреди пустыни. Ну по сути естественно герою можно есть и пить, но это всего лишь замена аптечки. Если вас ранят в бою то вы сможете выпить или съесть что ни будь то ваши жизни восстановятся.
А еда конечно омерзительная вам придётся собирать опарыши с трупов, есть дохлых и жаренных крыс, ну или в крайнем случае вы сможете навернуть банку корма для собаки.

Ну а вообще сама игра в большинстве случаях не реалистичная к примеру на Макса в пустыне раскалённое солнце не влияет и он не упадёт от усталости. Дикие птицы не смогут вас сожрать.Если по теории то бензин должен кончаться и он должен быть дефицитным товаром, но в игре он ни когда не кончается и валяется чуть ли не под каждым кустом канистры полные с бензином.

В игре по сути экономика очень жутко сырая. По сути нужно бегать собирать всякие предметы ломы и так далее. На лом мы прям вместо того чтобы куда-то идти с кем то договариваться об обмене вы сразу сможете обменять на лом всякие улучшения. Нету ни каких гаражей, всяких конструкций.В общем если что-то захотите то сдавайте лом в условном количестве, кому да не без разницы кому, просто в меню всё можно выбрать и купить. В общем суть вообще условности вообще не интересная.

Хоть и не Бетмен, но бьёт на много сильнее.

Вообще Макс во время своего безумства раскидывает своих врагов пачками. На лету может раздать отличный поджопник. В технике рукопашного бога он тоже очень хорош ну и в игре нет ничего нового по рукопашному бою. Самое лучшее так это Макс может делает самые красивые броски с прогибом. А как он умеет пробивать своего врага двумя ногами. Красиво может прижать к стенке и приставить к горлу заточку.К великому счастью в игре рукопашный бой это не единственное увлечение которое вы встретите.

А когда вы сможете усесться за руль машины и когда на вашей развалюхе можно так сказать появятся мины, отличный и меткий гарпун, далеко стреляющий огнемёт и шипы для того что бы отбиваться от своих врагов, то потом вам остальное будет вообще не почём и вам не будут страшны враги на пустынной дороге во время боя.

Отличные войны на машинах в игре Mad Max это по моему единственное ради чего стоит пройти пол игры. Игра ни чем не отличается от эффектов как в кино, вы так же красиво будете рвать вражеские тачки на куски, снимать листы своей брони один за другим и ещё вы так же сможете красиво отправить горящую колымагу в обрыв. Эффективные взрывы и абордажи именно в тот момент когда вам пригодится всего несколько патронов для вашего дробовика. А виды заездов вам предоставятся разные такие как сюжетные, свободные, заезды по правилам к финишу да, пожалуйста, так же без правил и с оружием тоже, пожалуйста. В гонках можно участвовать даже без заданий вам нужно лишь приехать в чужой район и найти себе приключение на одно место.

Самое главное что мне понравилось так это то что имеется большой выбор арсенала, ну конечно не такой огромный как показывали в кино, но тоже не плох даже и такой арсенал. Примеры арсеналов, гарпуны, шипы на колёсах, мины которые можно ставить где угодно и взрывать и взрывать всех подряд. Естественно самый лучший аппарат так это гарпун, он можно сказать что универсальный и помогает во многом на пример он может вскрывать секреты, бить им врагов, прибить им люк, машину, а ещё им можно во время езды вырвать у врага колесо, ну или в крайнем случае можно и самого врага вырвать из машины.

Но вот к несчастью вам не дадут прицелиться, у гарпуна, бум-палки и у дробовика всё на авто прицеливании. Вам оставили только то что вы можете во время авто прицеливания выбрать ту часть куда нужно попасть, ну а там уже будет делом за самим стрелком, а он, как и должно быть ни когда не промахивается.

Если прокачан макс то и сильный он.

В общем в развитии нашего героя участвует три на правления это авто, слава и конечно же умения. Личные умения заключаются в том что бы на отлично надавать всем своим врагам подзатыльники, блокировать удары врагов и конечно же вскрыть всё что не вскрывается. А слава нам позволяет и даёт отличные преимущества к примеру можем найти больше патронов для своего оружия, прокачать свою тачку по максимуму на сколько это позволяет вам слава, ведь всё же будет лучше если вы улучшите свою тачку на несколько десятков пунктов. А самое что смешное в игре так это гараж у нас перевозной и поэтому вы сможете прокачать свою тачку в любое время.

В общем говоря выбор машин большой и у каждой машины свой стиль езды и поэтому вам нужно будет выбрать свой стиль машины и улучшить по максимум что бы показать своим врагам кто тут хозяин дорог в этом богом забытом месте.

Некоторые по началу могут подумать что Макса нужно развивать, но говорю сразу как опытный игрок то не обязательно. То что вам понадобится в критических ситуациях то вы это можете собрать в процессе игры. Конечно этим можно постоянно заниматься, но как говорится оно не особо важно.

Но если вы всё-таки решили прокачаться то я думаю что враги вас не особо будут напрягать, ну естественно игра вам может наскучить так как уже не будет адреналина. Самое главное для вас нужно рассчитать правильный баланс что бы не перестараться. Визуально игра выглядит на самую отличную изысканность, в то время когда вы начнёте крушить машины своих врагов, графика в этом не подкачает.

В общем вот и конец моей статьи у кого есть дополнения то милости прошу в комментариях высказать я обязательно всё учту. Кстати говоря скачать игру Mad Max через торрент можно перейдя по ссылке

Прикрепления: 9568296.jpg(54Kb) · 0779475.jpg(40Kb) · 7451323.jpg(39Kb) · 3308759.jpg(37Kb) · 1497943.jpg(39Kb) · 2740144.jpg(47Kb) · 7167686.jpg(30Kb) · 7088228.jpg(51Kb) · 0415373.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал DOCTOR - Воскресенье, 29.11.2015, 04:00

МишкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Награды: 1
Честно говоря мне не особо понравилась игра мад макс, её столько нахваливали  но мне лично как то не по душе игра, фильм да очень понравился а сама игра мне кажется вообще неочём просто скопировали сюжет с фильма и воткнули в игру, ну и несколько деталей просто вырезали и всё.

Форум » Игровой мир » Компьютерные игры » Обзоры » Обзор игры mad max 2015 (Обзор новой игры мад макс 2015 года)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 85