Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Железо » Мобильники » Как разблокировать Android (В этой статье я расскажу как можно разблокировать андроид)
Как разблокировать Android
DOCTORДата: Среда, 16.12.2015, 15:11 | Сообщение # 1
Награды: 4

Большинство обладателей телефонов на Android сталкиваются с такой проблемой как блокировка телефона. Бывает такое что даёшь ребёнку телефон, а он ведь не понимает что делает и жмём куда попало и блокирует ваш телефон. А после несколько не правильных нажатий телефон запрашивает ответ на секретный вопрос или тому подобное. Бывает и такое что если не запрашивает то правильный пароль не принимает даже спустя некоторое время. После того как телефон за блокировался, большинство обладателей сразу бегут за помощью к мастерам которые за двух минутное дело сдерут с них от 1000 рублей и выше зависит от марки телефона. Чем круче ваш телефон тем больше они попросят.

1) Первым делом можно взять телефон друга или знакомого и позвонить на свой заблокированный телефон, после чего взять трубку и зайти в меню настройки и там уже вы сможете отключить графический ключ. Такая уловка не для всех телефонов проходит.

2) Второй способ разблокировки тоже эффективный, но правда нужно не много подождать. И так ждём когда ваш телефон разрядится. Ждём до тех пор пока не высветится окошко с уведомлением о разрядки батареи жмёте в меню состояния батареи и жмёте назад. Далее вы уже в настройках сможете снять графический ключ.

3) Способ очень эффективный, но болезненный, используя этот способ приведёт вас к тому что у вас удалится все установленные вами программы, но стандартные останутся. Выключаем ваш телефон, далее зажимаем одновременно кнопки включения телефона, громкость в верх и кнопку домой. Через несколько секунд у вас должен будет появиться логотип от Android, и откроется окошко Android system recovery. Далее вам нужно будет выбрать wipe data/factory reset  для того что бы вы смогли использовать навигацию по меню вам нужно нажимать на громкость вверх и вниз, а для того что бы выбрать нужный раздел нажмите на кнопку Power то есть включения и отключения кнопка. Далее появится список и вам нужно будет выбрать Yes- delete all user data. После того как вы всё правильно сделали ваш телефон перезагрузится и за одно сбросит все настройки.

4) Способ весьма неудобный и требует от вас ловкость рук и поэтому если вам удастся таким способом разблокировать телефон вы смело можете думать о том что у вас отличная реакция смотрим видео и повторяем за ним.

Прикрепления: 7778880.jpg(18Kb) · 2544103.jpg(79Kb)

АлексДата: Четверг, 17.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2
Награды: 1
Блииин большое спасибо за статью у меня есть старый телефон Android и  сегодня как увидел статью решил попробовать разблокировать и получилось. 3 способ разблокировки очень помог.

Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 17.12.2015, 15:01

DOCTORДата: Четверг, 17.12.2015, 15:00 | Сообщение # 3
Цитата Алекс ()
Блииин большое спасибо за статью у меня есть стары телефон Androin и  сегодня как увидел статью решил попробовать разблокировать и получилось. 3 способ разблокировки очень помог.

Всегда пожалуйста!

ИгорьДата: Четверг, 17.12.2015, 15:02 | Сообщение # 4
Награды: 0
Вот так вот стащат у тебя телефон, придут домой зайдут на этот форум и разблокируют твой телефон, и потом его продадут   sigara

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

АлёнаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:52 | Сообщение # 5
Примерно месяц назад у меня сестрёнка заблокировала телефон, к мастеру нести не было времени, у друзей по спрашивала они тоже не знают как разблокировать андроид, ну и я плюнула на это всё как раз к новому году мне подарили телефон. И тут чисто случайно я уже не помню у кого на странице увидела репост вконтакте как разблокировать андроид. По началу подумала что это тупо какой то развод и там помогут только за деньги, в общем говоря когда я перешла сюда и увидела способы я решила по пробовать, ведь всё равно телефон валяется хуже уже не куда и честно сказать мне помог только третий способ разблокировки, ну вот собственно я зарегистрировалась на этом сайте только для того что бы по благодарить автора этой полезной стати и сказать огромное вам человеческое спасибо. Теперь я хожу с двумя телефонами :sigara:. Буду теперь держать этот сайт в закладках и всегда заходить сюда может вдруг что опять полезное на пишут. Автору статьи удачи.

DOCTORДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:16 | Сообщение # 6
Алёна, Спасибо большое за ваш отзыв, надеюсь что в будущем вы уже будете знать как можно разблокировать телефон на андроид. Мы всегда рады новым пользователям на любые вопросы ведь сейчас 21 век всё можно найти в интернете и если кто то чего то не понимает до детально объясним.

ЛёняДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:30 | Сообщение # 7
Прикольно, честно говоря у меня ещё не было такого, но на будущее буду знать где инфу искать по разблокировки. Автору большое спасибо.

Добавлено (17.01.2016, 20:30)
---------------------------------------------
sigara

Форум » Обсуждения » Железо » Мобильники » Как разблокировать Android (В этой статье я расскажу как можно разблокировать андроид)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 86