Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Модератор форума: DOCTOR, Алекс, greencoste 
Форум » Обсуждения » Софт » Windows 10 (Расскажите о ней)
Windows 10
МишкаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 04:42 | Сообщение # 1
Награды: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане вот Windows 10 уже вроде как ей больше месяца. И по новостям уже стали показывать что якобы в неё запиханы всякие шпионские программы и теперь кто этой системой пользуется его могут полностью отслеживать и всё такое. Есть ли кто уже установил себе эту систему расскажите не много о ней заранее буду благодарен вам. was

greencosteДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:45 | Сообщение # 2
Награды: 2
Цитата Мишка ()
Здравствуйте уважаемые форумчане вот Windows 10 уже вроде как ей больше месяца. И по новостям уже стали показывать что якобы в неё запиханы всякие шпионские программы и теперь кто этой системой пользуется его могут полностью отслеживать и всё такое. Есть ли кто уже установил себе эту систему расскажите не много о ней заранее буду благодарен вам.

Привет насчёт 10 виндовс я тоже слышал где-то по новостям что пользователи этой системы как на ладони у всех, да и смысла нету сейчас её ставить смысла нету, это тоже самое как купить машину только что выпущенную с конвеера и разбить её.Запчастей не будет на машину и придётся долго ждать когда привезут. Тоже самое с систему сейчас её установишь и больше ничего не сможешь установить так как программы ещё не заточены на десятку.

ДиманДата: Среда, 09.09.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Награды: 1
Да-ну WINDOWS 10 очень стрёмная на самом деле благодаря ей могут шпионить за всеми это раз и во вторых на неё ещё толком нету программ заточенных. На данный момент самые хорошие системы это WINDOWS 7 и WINDOWS 8.1 80% пользователей ПК пользуются только этими системами. В общем у каждого своё мнение на каждую систему.

boss93Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:47 | Сообщение # 4
Награды: 0
Иногда любопытство сильнее рациональности и умения подождать.Вышло бесплатное обновление ОС Windows 10 - решил попробовать на одном из ноутов, на котором ранее стояла 7-ка. Сразу оговорюсь, что 8-кой не пользовался никогда, поэтому пишу о разнице 7-ки и 10-ки.Коротко расскажу о своих впечатлениях (минусы):1) Дизайн, внешний вид окон, рамок - не прогресс, а регресс.

greencosteДата: Среда, 16.09.2015, 00:14 | Сообщение # 5
Награды: 2
По мне так иметь либо виндовс 7 либо вин 8.1 а остальные системы вообще не очём.

ИгорьДата: Пятница, 20.11.2015, 03:31 | Сообщение # 6
Лучше не устанавливай windows 10  на кой она тебе нужна, она только вышла, а уже сколько проблем по создавала, самый нормальный вариант так это windows 7 и не париться по пустякам.

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

baronДата: Четверг, 08.09.2016, 14:24 | Сообщение # 7
Ребят меня тут давно не было так бы сразу написал и скорее всего бы получил бан за свои слова. Но честно говоря увидел вашу ахинею хотел грубовато написать, но всё же решил по мягче. Мне просто интересно с чего вы взяли что windows 10 шпионская система и то что с ней могут следить за вами?  Я как то видел конференцию и как я понял что в системе стоит программа типо гео лакатара определяет ваше приблизительное место положения не для того что бы следить от куда вы заходите в сеть, а для рекламы что бы она правильно выходила. То есть если вы к примеру живёте в москве и в браузере забили заказать пиццу, то в следующий раз у вас в браузере будет реклама с надписями типо купить пиццу, заказать пиццу и так далее. Да доступа к данной утилите нету вообще ни у кого так как не предусмотренно для этого.
Насчёт того что писали ничего нету тоже бред, разработчики приложений, игр, программ тоже не сидят на месте и стараются сразу же заточить своё детище под новую систему так как это им выгодно быть первым кто сделает будь то игру или программу так как они не за бесплатно это всё делают. 
Я просто был в шоке увидев такие сообщения.
Да кстати чуть не забыл видел тут у кого то сообщение что якобы windows 10 не удобная. Могу с вами так же поспорить насчёт этого так как windows 10 это улучшенная семёрка. Вы скорее всего путаете с виндовс 8 и 8.1 вот данные системы и в правду не удобные. У win 10  почти тоже самое как и у win 7 только в улучшенном виде.

Форум » Обсуждения » Софт » Windows 10 (Расскажите о ней)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 84