Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Модератор форума: greencoste, DOCTOR, Алекс 
Форум » Обсуждения » Железо » urage игровая мыш (подскажите пожалуйста!)
urage игровая мыш
DOCTORДата: Суббота, 12.09.2015, 23:11 | Сообщение # 1
Награды: 4
Эй народ последнее время я стал слышать про эту мышку urage производитель вроде как hama, подскажите кто такой пользовался или сейчас пользуется, мне просто любопытно все говорят что очень хорошая и удобная. Расскажите о ней плиз
Прикрепления: 2169504.jpg(37Kb)

ДиманДата: Суббота, 12.09.2015, 23:19 | Сообщение # 2
Награды: 1
у меня такая сейчас стоит, честно сказать очень удобная и прочная раз 5 наверное ронял её, а ей хоть бы хны. В общем если на думаешь покупать её бери без всяких сомнений мышка игровая да и сам вход usb у неё толстый так что не порвёшь там ну если только с корнем не вырвешь от компа.

greencosteДата: Воскресенье, 13.09.2015, 03:38 | Сообщение # 3
Награды: 2
Цитата DOCTOR ()
Эй народ последнее время я стал слышать про эту мышку urage производитель вроде как hama, подскажите кто такой пользовался или сейчас пользуется, мне просто любопытно все говорят что очень хорошая и удобная. Расскажите о ней плиз

Не поверишь сегодня только купил эту мышку искал я x7 но не нашёл от горя купил эту и ничего такая норм понравилась гоняю сейчас в поинтбланк и норм.

DOCTORДата: Среда, 16.09.2015, 00:15 | Сообщение # 4
Цитата greencoste ()
Не поверишь сегодня только купил эту мышку искал я x7 но не нашёл от горя купил эту и ничего такая норм понравилась гоняю сейчас в поинтбланк и норм.
Ну и как сейчас мышка та большая рука не болит?

ЛёняДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:12 | Сообщение # 5
Награды: 0
У меня была такая мышка вообще не удобная, постоянно болит рука, мышка просто громадная такое ощущение что её сделали для мутантов переростков с огромными руками. В общем эту мышку не стоит покупать если вам уж так хочется то лучше купите x7  и не парьте себе мозги.

DOCTORДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:32 | Сообщение # 6
Цитата Лёня ()
У меня была такая мышка вообще не удобная, постоянно болит рука, мышка просто громадная такое ощущение что её сделали для мутантов переростков с огромными руками. В общем эту мышку не стоит покупать если вам уж так хочется то лучше купите x7  и не парьте себе мозги.
Может просто у тебя рука маленькая вот тебе и не подходит эта мышка, мне лично она как раз не большая и не маленькая в самый раз.

ИгорьДата: Суббота, 14.11.2015, 21:55 | Сообщение # 7
Награды: 0
Данная мышь реально большая, да и толку от неё в принцепе ни какого и по фунциям ничем не отличается от других единственно что это кнопка по середине так её можно переключать скорость движения мышки, а другие с лева которыеми можно большим пальцем переключать так они переключают в перёд или назад, не нужно двигать мышью на стрелку что бы вернуться назад или в перёд, достаточьно нажать на эти 2 кнопки.

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

Форум » Обсуждения » Железо » urage игровая мыш (подскажите пожалуйста!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 84