Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Кино » Лучшие фильмы 2015 года (Тема о лучших фильмах 2015 года.)
Лучшие фильмы 2015 года
ВасяДата: Суббота, 19.09.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Награды: 0
Всем доброго времени суток. Предлагаю обсудить в данной теме наиболее понравившиеся а также нашумевшие фильмы 2015 года. Пожалуй начну с фильма "интерстеллар". От Кристофера Нолана я всегда ожидал большего, чем от многих других режиссеров, и, поэтому, был не удивлен, что в официальном трейлере к фильму так ничего толком и не показали, в отличие от того же Бессоновского "Люси", который после просмотра трейлера, можно сказать, видел полностью. Схватив жену в охапку я пошуршал в кинотеатр покупать билеты. Зал imax сделал свое дело, и даже немного навязчивая затянутость фильма не смогла испортить впечатление. Потрясающий фильм, потрясающий сюжет и наивкуснейшие спецэффекты. Кристофер Нолан не подкачал. Ставлю этому фильму 10 из 10 и рекомендую к скачиванию просмотру!

ЛёняДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Ну если по мне так лучший фильм это Тэд 2 , не много пошловатый но и смешной  хотя по юмору не отстаёт и первая часть тэда, но всё же мне вторая больше нравится. Комедийный, современный и просто увлекательный. Сейчас фильмы пошли уже не те и какие-то тупые, а этот мне показался более менее лучше чем подобные фильмы как Тэд

S_s1cДата: Суббота, 03.10.2015, 01:36 | Сообщение # 3
Очень много ожидала от фильма "Робот по имени Чаппи". И процентов на 80% из-за актерского состава: Дие антвуд -ван лав. Очень волновалась, переживала и вот долгожданный момент, барабанная дробь и....  просто весь фильм прошел на одном дыхании. Дебют йоланди и ниндзи просто восхитительный, сюжет хотя немного и предсказуемый, но "не отпускает" до самой последней минуты. В конце даже слезу пустила:) 
В общем смотреть всем.

igor1972Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:25 | Сообщение # 4
Всем приветик.Предлагаю всем посмотреть,
фильм Бегущий в лабиринте 2 испытание огнём Прекрасные спецэффекты,прекрасные актёры.Создатели фильма постарались, для того что бы удивить нас и им это удалось.При просмотре этого  фильма с друзьями, адреналин зашкаливал, все ушли довольны просмотром.Смотрите не пожалеете.

Форум » Обсуждения » Кино » Лучшие фильмы 2015 года (Тема о лучших фильмах 2015 года.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 86