Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Кино » Не большой опрос какие комедии самые смешные (Какие по вашему фильмы самые смешные)
Не большой опрос какие комедии самые смешные
Голосуем за самый смешной фильм
1.1+1 Не прикасаемые[ 7 ][18.92%]
2.Третий лишний 2 / Тэд 2[ 4 ][10.81%]
3.Супер форсаж[ 3 ][8.11%]
4.Красотки в бегах[ 5 ][13.51%]
5.Каникулы[ 2 ][5.41%]
6.Толстяк против всех[ 1 ][2.70%]
7.Голые перцы[ 6 ][16.22%]
8.Подарок с характером[ 5 ][13.51%]
9.Не сносный дед[ 1 ][2.70%]
10.Очень плохая училка[ 3 ][8.11%]
Всего ответов: 37
АлексДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:12 | Сообщение # 1
Награды: 1
Выбираем самый лучший фильм и комедийный фильм, так же пишите в комментариях какой вам понравился фильм и в каких моментах, думаю по вспоминать и написать другим будет очень полезно.

ИгорьДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мне понравился фильм не сносный дед, замечательная комедия снята можно так сказать что без всяких монтажей и так далее, в фильме были всего несколько актёров а остальные реальные люди даже не подозревая о том что их снимают. А по сути мне понравилось когда дед типо застрял своей пиписькой в ящие и не мог вытащить его и когда ему помогали он так растягивался. А второй момент когда где то была какая та вечеринка и он раздевшись в трусах бегал с висящими яйками они у него чуть ли не до пола висели. ddd

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!!!

АлёнаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Награды: 0
Мне понравился фильм красотки в бегах, особенные моменты когда девушка тащила всё самое не обходимое с собой, а потом как окажется так это туфли  или когда они пытались в окошко убежать. Ну и так же третий лишний очень прикольный.

greencosteДата: Четверг, 08.09.2016, 13:41 | Сообщение # 4
Награды: 2
Хд, мне лично понравился фильм 1+1 самое главное что рассчитали правильные промежутки  где можно смеяться, а где и по грустить. А вообще идрис вроде бы его звали этого негра очень хорошо с играл свою роль. Мне лично он понравился и рекомендую глянуть.

Форум » Обсуждения » Кино » Не большой опрос какие комедии самые смешные (Какие по вашему фильмы самые смешные)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 85