Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждения » Музыка » Какую музыку вы слушаете? (Выбираем любимую музыку и комментируем.)
Какую музыку вы слушаете?
Стиль твоей любимой музыки?
1.Rap[ 10 ][17.86%]
2.Drum & Bass[ 5 ][8.93%]
3.Trance[ 2 ][3.57%]
4.Rock[ 7 ][12.50%]
5.Hardstyle[ 2 ][3.57%]
6.DubStep[ 10 ][17.86%]
7.Dance & Club[ 8 ][14.29%]
8.Hardcore[ 4 ][7.14%]
9.RnB[ 6 ][10.71%]
10.Другое[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
Mozart15Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:29 | Сообщение # 11
Награды: 0
Я меломан,  слушаю абсолютно все жанры музыки, кроме русского рэпа, от него ужи сворачиваются в трубочку. Очень люблю песни прежних времён, они заставляют меня веселиться, приводят в чувство после трудовых будней. Также люблю тяжёлый рок, слушаю его, когда сильно напряжена и надо выплеснуть всю злость, я представляю себя рок-звездой и исполняю песни вместе с певцами. В грустные дни я предпочитаю классику, что может быть лучше? Моцарт..Любимый композитор. Люблю всю музыку, без музыки люди бы не смогли по-настоящему расслабляться.

smittДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:25 | Сообщение # 12
Я больше люблю рок, поп-рок. Откровенную музыку в стиле возражения, сопротивления. Сегодня весь день слушаю Полковник и однополчане. Особенно понравилась" Зато как погуляли". Уже раза 3 включала, домашние привыкли, что я могу весь день пару песен крутить. Врублю комп на всю и балдею в комнате. Одним словом, явно не женская музыка, зато из жизни. 
Рекомендую Несчастный случай - "Я офигеваю, мама!"

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

ksushka542452Дата: Пятница, 23.10.2015, 14:02 | Сообщение # 13
Обожаю русский рок. Моя любимая группа "Король и Шут", но нравятся многие песни у "Арии", "Кино", "Пикника", "Пилота". КиШа люблю за сюжеты песен и классную музыку. слушаю данную группу лет с 12. очень жаль, что группа распалась, и новая группа "Северный флот" недотягивает  до прежнего уровня.от былых сильных групп уже много убыло. и новые коллективы с отделившимися солистами чаще становятся слабее и менее интересными. кто согласен, кто нет? готова подискутировать))))

АнтонДата: Вторник, 10.11.2015, 17:01 | Сообщение # 14
Вообще по разному, можно так скачать что все стили музыки хороши только с определённым исполнителем музыки. А так если в машине то рэпачок да клубная, а если дома то такую спокойненькую  не более того иногда даже шансончик послушиваю.

АлёнаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:27 | Сообщение # 15
Я больше всего люблю спокойную музыку не важна какого она жанра, даже пусть будет рэп вс ё равно буду слушать, шансон ещё нравится но не все естественно.

Форум » Обсуждения » Музыка » Какую музыку вы слушаете? (Выбираем любимую музыку и комментируем.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат
Наш опрос
Каких раздач не хватает ?
Всего ответов: 84